Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Сетка формовочная для мясных изделий - прожилковая 18 см (220`C)
4,70 € 3,95 €
1,32 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), ширина 15 см, 5 м
3,07 € 2,46 €
0,49 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), 180/16/3, 5 м
4,21 € 3,95 €
0,79 EUR/m
Колбасная сетка белая, 12,5 см x 5 м до 220°C
6,88 €
1,38 EUR/m
Колбасная сетка с этикеткой, 15 см х 4 м, до 125°C
4,76 €
1,19 EUR/m
Бактериальные культуры для созревания колбас, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Кишки свиные натуральные, калибр 28/30 мм, 15 м
5,73 €
0,38 EUR/m
Натуральные овечьи шкуры на полосах 22/24, 15 м.
7,41 €
Бутылка 500 мл для водки - 8 шт.
7,11 € 3,90 €
0,49 EUR/шт.
Бактериальная закваска для сыра гауда
4,92 €
4,92 EUR/шт.
Эссенция со вкусом Whisky Fire на 4 л, 40 мл
3,68 €
92,00 EUR/l
Эссенция со вкусом виски с апельсином на 4 л — 40 мл
3,68 € 3,51 €
87,75 EUR/l
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), ширина 15 см, 50 м
13,90 €
0,28 EUR/m
Сетка для защиты от птиц, зелёная, 8 м x 14 м
9,14 €
9,14 EUR/шт.
Сетка для вьющихся растений, 2 × 20 м
8,48 €
8,48 EUR/шт.