Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Ручная кофемолка
13,41 €
13,41 EUR/шт.
Ржаная закваска с дрожжами и солодом, 23 г.
1,29 €
56,09 EUR/kg
Закваска для пшеничного хлеба с дрожжами, 23 г.
Кокосовый активированный уголь 1 кг x 4 – набор
26,83 €
6,71 EUR/kg
Кокосовый активированный уголь 1 кг x 2 - набор
Активный кокосовый уголь 1 кг
7,17 €
7,17 EUR/kg
Электронный кухонный термометр, заряжаемый вручную
11,28 € 10,24 €
10,24 EUR/шт.
Эссенция со вкусом виски на 10 л, 100 мл
8,19 €
81,90 EUR/l
Шинковка для измельчения капусты и овощей
6,27 €
6,27 EUR/шт.
Дрожжи спиртовые Turbo Koji, 50 г
2,63 €
52,60 EUR/kg
Кубики из французского дуба, сильная обжарка, ароматизированные — Вишня, 20 г
2,78 €
139,00 EUR/kg
Французские дубовые кубики, сильной обжарки, аромат «Слива», 20 г
Машинка для протирки томатов
12,43 € 10,39 €
10,39 EUR/шт.
Универсальный набор для поддержки расстений (колышки, сетка, соединители)
16,10 €
16,10 EUR/шт.
Многофункциональный датчик качества воздуха
66,58 €
66,58 EUR/шт.