Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Банка винтовая 40 мл, с цветной крышкой Ø43, 10 шт.
5,14 € 4,22 €
0,42 EUR/шт.
Йогуртница-сыроварка с термостатом 1,5 л
39,50 € 36,83 €
36,83 EUR/шт.
Шланг с помпой для перелива вина
6,39 €
6,39 EUR/шт.
Дрожжи Bayanus + питательная среда - белые и розовые вина
1,76 €
1,76 EUR/шт.
Альфа-амилаза для зерновых и картофельных заторов
1,88 €
188,00 EUR/l
Анкерные штифты для батута, 4 шт.
17,55 € 6,29 €
1,57 EUR/шт.
Дозатор сахара на 2/4/6 г.
2,02 €
2,02 EUR/шт.
Бактериальные культуры для созревающих мясных изделий, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Колпачки термоусадочные Ø31 мм, микс цветов, 100 шт.
6,80 € 6,31 €
0,06 EUR/шт.
Колпачки термоусадочные Ø31 мм, золотисые, 100 шт.
6,65 € 6,00 €
Колпачки термоусадочные Ø31 мм, красные, 100 шт.
Банка винтовая 4 л, с цветной крышкой Ø100 + вилка или шипцы
4,72 € 4,53 €
4,53 EUR/шт.
Бутылка «Монастырская» 500 мл с винтовой крышкой, принт «Дед Мороз», 1 шт.
1,63 €
1,63 EUR/шт.
Этикетки самоклеящиеся 60х90 мм для бутылок, водки, белые, 20 шт.
2,63 € 1,56 €
0,08 EUR/шт.
Кларовин 2 - осветлитель красного вина, 7 г
1,10 €
157,14 EUR/kg