Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Книга "Производство дистиллятов от А до Ж" (на польском языке)
15,85 €
15,85 EUR/шт.
Кальция хлорид жидкий, 50 мл
3,31 €
66,20 EUR/l
Хлорид кальция - 100 г
1,83 €
18,30 EUR/kg
Пакеты для засолки 95x140 см для бочки 240 л, 3 шт.
4,61 €
1,54 EUR/шт.
Пакеты для засолки 80x120 см для бочки 130 л, 3 шт.
3,53 €
1,18 EUR/шт.
Пакеты для засолки 65x100 см для бочек 65 и 80 л, 5 шт.
3,49 €
0,70 EUR/шт.
Дрожжи для сидра полусладкого и сладкого, 5 г
1,88 €
376,00 EUR/kg
Гидрозатвор пластиковый MAXI, с защитной пробкой
1,24 €
1,24 EUR/шт.
Вертикальный шприц для колбас 5 кг
88,77 € 83,41 €
83,41 EUR/шт.
Пластиковая мешалка 44,5 см
3,41 €
3,41 EUR/шт.
Крышки для бутылок fi 28/18 — микс — 100 шт.
10,24 €
0,10 EUR/шт.
Сыроварный клинышек 36 х 32 х 45 см, 5 шт.
3,85 €
0,77 EUR/шт.
Форма для сыроварения валик 15 x 7 см на 1200 г
6,65 € 3,95 €
3,95 EUR/шт.
Форма для сыроварения для корычинского сыра 21 / 11 / 8,5 см на 2 кг
6,04 € 3,95 €
Форма для сыроварения валик 13 x 7 см на 800 г
4,72 € 3,34 €
3,34 EUR/шт.