Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Питательная среда для винных дрожжей, 100 г
2,05 €
20,50 EUR/kg
Питательная среда для винных дрожжей, 10 г
0,73 €
73,00 EUR/kg
Дрожжи пекарские сухие, 250 кг
12,19 €
12,19 EUR/шт.
Дрожжи пекарские сухие, 500 г
6,39 €
12,78 EUR/kg
Дрожжи пекарские сухие, 250 г
3,41 €
3,41 EUR/шт.
Дрожжи пекарские сухие, 100 г
2,02 €
20,20 EUR/kg
Книга "Производство дистиллятов от А до Ж" (на польском языке)
15,85 €
15,85 EUR/шт.
Набор для сидра 20 л
32,19 €
32,19 EUR/шт.
Моё хобби: изготовление домашнего вина — книга
5,17 €
5,17 EUR/шт.
Эва Квапиш "мое хобби: ДОМАШНЕЕ ВИНОДЕЛИЕ"
1,41 € 0,91 €
0,91 EUR/шт.
Activsorb 109, активированный уголь, 1,7 л (860 г)
7,68 €
8,93 EUR/kg
Activsorb 109, активированный уголь, 900 мл (460 г)
4,83 €
10,50 EUR/kg
Термометр для гриля и BBQ, от 50 до +500°C, биметаллический, 5,3 см
11,28 € 10,24 €
10,24 EUR/шт.
Мышеловка – металлическая
1,76 € 0,85 €
0,85 EUR/шт.
Термометр кулинарный (0°C до +100°C) 17,5см
4,39 €
4,39 EUR/шт.