Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Дрожжи Turbo X-Pure 21,3%, 10 x 25 л, 1,35 кг
21,70 €
16,07 EUR/kg
Дрожжи Turbo X-Harmony 18%, 100 л, 360 г
6,24 €
17,33 EUR/kg
Дрожжи Turbo X-Harmony 18%, 25 л, 138 г
3,22 €
23,33 EUR/kg
Модульный дистиллятор 30 л, с головкой типа Aabratek convex - электрический
390,00 €
390,00 EUR/шт.
Дистиллятор hawkSTILL 1.0 CONVEX 18 л - MUNIN
209,02 €
209,02 EUR/шт.
Дрожжи TURBO GROM 48h 100л - 510 г
9,46 €
18,55 EUR/kg
Модульный дистиллятор 18 л Baldur convex
246,10 € 241,46 €
241,46 EUR/шт.
Эссенция со вкусом виски Теннесси на 10 л — 100 мл
8,44 €
84,40 EUR/l
Кофейная эссенция с натуральными ароматами на 4 л — 40 мл
3,19 €
3,19 EUR/шт.
Силиконовый коврик - кондитерская доска, печать - шаблоны и кулинарный калькулятор
5,80 € 5,34 €
5,34 EUR/шт.
Дисплей для дистилляционного термометра hawkSTILL Wi-Fi
42,44 €
42,44 EUR/шт.
Проращиватель + семена редиса
3,49 €
3,49 EUR/шт.
Турбо-дрожжи X-Pack 1,8 кг - профессиональные, для крупных браг
24,63 €
13,68 EUR/kg
Набор очаг Ø 58 см и кочерга-держатель для котелка или крышки чугунного горшка
29,75 €
29,75 EUR/шт.
Форма для сыра, круглая, 8,4 см для 250 г
1,33 € 1,02 €
1,02 EUR/шт.