Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Пресс рамный 1,2 л, из нержавеющей стали
78,54 €
78,54 EUR/шт.
Пектоэнзим (энзим, облегчающий получение сока из фруктов), 10 мл
1,95 €
195,00 EUR/l
Frukta-Żel для варенья и чатни, 30 г
1,10 €
36,67 EUR/kg
Фруктовый пресс 10 л DIY металлическая корзина
147,56 €
147,56 EUR/шт.
Фруктовый пресс 10 L DIY деревянная корзина
127,80 €
127,80 EUR/шт.
Машинка для удаления косточек из вишни, с присоской (упакована в пленку)
6,49 €
6,49 EUR/шт.
Набор для сидра 20 л
32,19 €
32,19 EUR/шт.
Решётка для электрической коптильни dragON 330275
9,97 €
9,97 EUR/шт.
Мешок для фильтрации муста - Конический - 12 л
9,22 €
9,22 EUR/шт.
Мешок для фильтрации муста - Конический - 7 л
7,68 €
7,68 EUR/шт.
Сито для воронки Ø25 см
2,78 €
2,78 EUR/шт.
Питательная среда для винных дрожжей, 100 г
2,05 €
20,50 EUR/kg
Питательная среда для винных дрожжей, 10 г
0,73 €
73,00 EUR/kg
Мешочный фильтр для сусла 3 л, конусный
6,39 €
6,39 EUR/шт.
Сетчатая решетка для коптильни
13,66 €
13,66 EUR/шт.