Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Фруктовый пресс 10 л DIY металлическая корзина
147,56 €
147,56 EUR/шт.
Фруктовый пресс 10 L DIY деревянная корзина
127,80 €
127,80 EUR/шт.
Пресс рамный 1,2 л, из нержавеющей стали
78,54 €
78,54 EUR/шт.
Мешок для фильтрации муста - Конический - 12 л
9,22 €
9,22 EUR/шт.
Мешок для фильтрации муста - Конический - 7 л
7,68 €
7,68 EUR/шт.
Мешочный фильтр для сусла 3 л, конусный
6,39 €
6,39 EUR/шт.
Бумажный горшок 4,5 x 5 x 4,5, набор из 5 шт.
5,51 € 4,95 €
0,99 EUR/шт.
Дрожжи винные жидкие универсальные, 20 мл
0,95 €
47,50 EUR/l
Дрожжи винные жидкие Tokay, 20 мл
Дрожжи винные жидкие Malaga, 20 мл
Щипцы для мяса + 60 зажимов
12,44 €
12,44 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриля, бук, 450 г, класс 10
2,34 €
2,34 EUR/шт.
Электрический дистиллятор Hawkstill Aabratek 1.0, 30 л
365,60 € 324,88 €
324,88 EUR/шт.
Эссенция со вкусом клюквы на 4 л - 40 мл
3,19 €
79,75 EUR/l
Салфетка для сыра, квадратная, 50x50 см, 2 шт.
3,29 € 2,92 €
1,46 EUR/шт.