Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Банка Gurken 425 мл с цветной завинчивающейся крышкой Ø82 – 6 шт.
5,72 € 5,19 €
0,87 EUR/шт.
Завинчивающаяся крышка fi 82/6 овощи на черном фоне, 10 шт.
1,85 € 1,53 €
0,15 EUR/шт.
Завинчивающаяся крышка fi 66/4 овощи на черном фоне, 10 шт.
1,38 € 1,22 €
0,12 EUR/шт.
Завинчивающаяся крышка Ø 66/4 овощи на белом фоне - 10 шт.
1,38 € 0,83 €
0,08 EUR/шт.
Небьющаяся банка для квашения 5 л + Деревянные щипцы
5,00 €
5,00 EUR/шт.
Небьющаяся банка для квашения 3 л
4,97 € 4,80 €
4,80 EUR/шт.
Специи для пивной ветчины 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Receptura Babci Leokadii ДЛЯ МАРИНОВАНИЯ - Смесь трав и специй, 35 г
47,43 EUR/kg
Завинчивающаяся крышка fi 66/4 овощное личико - 10 шт.
1,09 € 0,71 €
0,07 EUR/шт.
Банка твист-офф 212 мл, диам. 66 - 12 шт.
5,99 € 4,61 €
0,38 EUR/шт.
Фруктовый пресс 10 л DIY металлическая корзина
147,56 €
147,56 EUR/шт.
Фруктовый пресс 10 L DIY деревянная корзина
127,80 €
127,80 EUR/шт.
Электрическая коптильня dragON с мобильным основанием
649,76 €
649,76 EUR/шт.
Машинка для протирки томатов
12,43 € 10,39 €
10,39 EUR/шт.
Термометр кулинарный (0°C до +100°C) 12,5см
4,22 €
4,22 EUR/шт.