Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Вакуумный упаковщик - премиум LED
80,24 € 64,14 €
64,14 EUR/шт.
Набор для вакуумной упаковки, ручной
5,33 € 4,12 €
4,12 EUR/шт.
Пакеты с тиснением для вакууматора 25 x 35 см, 50 шт.
10,56 €
0,21 EUR/шт.
Рифлёные пакеты для вакууматора 15×20 см, 50 шт.
3,88 €
0,08 EUR/шт.
Рифлёные пакеты для вакууматора, 20x30 см, 50 шт.
7,29 €
0,15 EUR/шт.
Вакуумный упаковщик – универсальный, черный.
41,70 € 39,51 €
39,51 EUR/шт.
Вакуумный упаковщик - универсальный, фисташковый цвет
24,88 €
24,88 EUR/шт.
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Маринад для грудинки - смесь трав и специй
1,27 €
36,29 EUR/kg
Пакеты для засолки 45x50 см для бочки 10 л, 5 шт.
1,92 €
0,38 EUR/шт.
Пакеты для засолки 40x45 см для бочки 5 л, 5 шт.
0,25 EUR/шт.
VYPITO 12%, пакет на 18 напитков - Энергетический напиток, 126 г
3,34 €
3,34 EUR/шт.
VYPITO 12%, пакет на 18 напитков - Лимон и лайм, 126 г
Пакеты для засолки 95x140 см для бочки 240 л, 3 шт.
4,61 €
1,54 EUR/шт.
Пакеты для засолки 80x120 см для бочки 130 л, 3 шт.
3,53 €
1,18 EUR/шт.