Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Редуктор осадка
1,10 €
1,10 EUR/шт.
Ферментер 161 л, из нержавеющей стали
230,73 €
230,73 EUR/шт.
Ферментер 94 л, из нержавеющей стали
206,34 €
206,34 EUR/шт.
Ферментер из нержавеющей стали 60 л, с крыжкой
138,05 €
138,05 EUR/шт.
Кислотометр для вина
7,68 €
7,68 EUR/шт.
Пробка синтетическая, цилиндрическая Ø22/38 мм, 20 шт.
5,72 € 5,34 €
0,27 EUR/шт.
Пробка натуральная, цилиндрическая, кольматированная Ø24/38 мм, 10 шт.
3,49 €
0,17 EUR/шт.
Гидрозатвор стеклянный, 2 шт.
2,46 €
1,23 EUR/шт.
Гидрозатвор стеклянный
1,27 €
1,27 EUR/шт.
Дрожжи винные жидкие универсальные, 20 мл
0,95 €
47,50 EUR/l
Дрожжи винные жидкие Tokay, 20 мл
Дрожжи винные жидкие Malaga, 20 мл
Коптильня с термометром и древесной щепой
59,02 € 38,78 €
38,78 EUR/шт.
Дистиллятор hawkSTILL 1.0 CONVEX 18 л - MUNIN
209,02 €
209,02 EUR/шт.
Дрожжи Turbo X-Harmony 18%, 100 л, 360 г
6,24 €
17,33 EUR/kg