Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Набор для виноделия Easy - простой способ сделать домашнее вино
20,00 €
20,00 EUR/шт.
Набор для вина 4 ВРЕМЕНА ГОДА - шиповник
5,49 €
52,29 EUR/kg
Набор для вина 4 поры года - малина
Набор для вина 4 поры года - клюква
Набор для перелива вина с держателем и зажимом
5,00 €
5,00 EUR/шт.
Стартовый набор для вина Aromatic Bayanus Multicomplex, 40 г
1,46 €
36,50 EUR/kg
Шланг с зажимом для перелива вина
4,73 €
4,73 EUR/шт.
Воронка пластиковая Ø25 см, для бутылей
6,41 €
6,41 EUR/шт.
Шланг с помпой для перелива вина
6,39 €
6,39 EUR/шт.
Эва Квапиш "мое хобби: ДОМАШНЕЕ ВИНОДЕЛИЕ"
1,41 € 0,91 €
0,91 EUR/шт.
Мешочный фильтр для сусла 3 л, конусный
"Воронка пластиковая Ø20 см, для бутылей типа ""Dama"""
3,29 €
3,29 EUR/шт.
Vinistart - стартовый комплект для вина, 34 г
1,88 €
55,29 EUR/kg
Баллон для вина, Баллон небьющийся Легкая Бутыль с ремнями, 15 л
18,04 €
18,04 EUR/шт.
Крышка для бутыли Dama PET 5 л - 3 шт.
0,97 €
0,32 EUR/шт.