Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), ширина 15 см, 50 м
13,90 €
0,28 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий - прожилковая 18 см (220`C)
4,70 € 3,95 €
1,32 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), ширина 15 см, 5 м
3,07 € 2,46 €
0,49 EUR/m
Вакуумный упаковщик - премиум LED
80,24 € 64,14 €
64,14 EUR/шт.
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), 180/16/3, 5 м
4,21 € 3,95 €
0,79 EUR/m
Сетка для защиты от птиц, зелёная, 8 м x 14 м
9,14 €
9,14 EUR/шт.
Сетка для защиты от птиц, зелёная, 5 м x 10 м
5,51 €
5,51 EUR/шт.
Сетка для защиты от птиц, зелёная, 6 м x 6 м
3,88 €
3,88 EUR/шт.
Сетка для защиты от птиц, зелёная, 4 м x 5 м
1,80 €
0,36 EUR/m
Сетка для защиты от птиц, зелёная, 2 м x 5 м
1,07 €
0,21 EUR/m
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Баночная емкость для проращивания растений с системой закрытия - твист-офф + семена редиса
6,90 €
6,90 EUR/шт.
Специи для колбасы , 20 г
1,66 €
83,00 EUR/kg
Баночка для детей емкостью 212 мл с принтом и завинчивающейся крышкой (твист-офф), 6 шт.
6,31 €
1,05 EUR/шт.
Пакеты для ветчинницы на 1,5 кг, 20 шт.
3,41 € 2,78 €
0,14 EUR/шт.