Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Машинка для сбора мелких фруктов, металлическая. Зубья
8,19 € 7,56 €
7,56 EUR/шт.
Соковарка из нержавеющей стали с функцией пароварки 5 л
36,58 €
36,58 EUR/шт.
Соковарка из нержавеющей стали 8 л
48,53 €
48,53 EUR/шт.
Машинка для протирки томатов
12,43 € 10,39 €
10,39 EUR/шт.
Бутылка TO для сока 330 мл с завинчивающейся крышкой Ø 43 мм - 6 шт.
3,92 €
0,65 EUR/шт.
Маринад для грудинки - смесь трав и специй
1,27 €
36,29 EUR/kg
Отпугиватель куниц и грызунов для автомобилей и помещений (ультразвук + LED)
19,27 €
19,27 EUR/шт.
Аппликатор для коптильных сеток
6,31 €
6,31 EUR/шт.
Бутылка для пива 0,5 л - термоусадочная пленочная упаковка 8 шт.
3,60 € 3,41 €
0,43 EUR/шт.
Бутылка для пива 500 мл — упаковка 8 шт.
3,60 €
0,45 EUR/шт.
Аппликатор для мясных сеток
14,39 €
14,39 EUR/шт.
Аппликатор для колбасных сеток - премиум
13,17 €
13,17 EUR/шт.
Аппликатор для колбасных сеток - премиум-версия - туба
7,68 € 6,78 €
6,78 EUR/шт.
Прижимной камень для бочек, керамогранит, fi 22 см
13,66 €
13,66 EUR/шт.
Мешок для фильтрации муста - Конический - 12 л
9,22 €
9,22 EUR/шт.