Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Завинчивающиеся крышки с рисунком помидоров 66/4, 10 шт.
1,38 € 0,83 €
0,08 EUR/шт.
Завинчивающаяся крышка Ø 66/4 мультяшные паприки - 10 шт.
Банка винтовая 4 л, с цветной крышкой Ø100 + вилка или шипцы
4,72 € 4,53 €
4,53 EUR/шт.
Крышка Ø66 овощи - 10 шт.
1,24 € 0,80 €
Банка Тwist-off 580 мл с цветной крышкой fi82/6, 6 штук
4,09 € 3,41 €
0,57 EUR/шт.
Электронный кулинарный термометр со складным щупом (-50/+300℃), красный
7,68 €
7,68 EUR/шт.
Электронный кулинарный термометр с LCD-дисплеем (от -20°C до +250°C), красный
4,29 €
4,29 EUR/шт.
Банка винтовая 120 мл Cztery Kąty, белая, с крышкой Ø53, 6 шт.
4,87 € 4,53 €
0,76 EUR/шт.
Бутылка Twist off 330 мл с завинчивающейся крышкой Ø 43 и цветным принтом - 6 шт.
5,83 €
0,97 EUR/шт.
Щепа для копчения (100% вишня), класс 2 — 450 г × 5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Банка TO 106 мл Амфора с цветной завинчивающейся крышкой Ø 53 мм - 8 шт.
6,60 € 4,53 €
Банка винтовая 190 мл, с цветной крышкой Ø53, 8 шт.
3,95 €
0,49 EUR/шт.
"Банка винтовая ""Ćwiartka"" 250 мл с цветной крыжкой Ø66 - 6щт."
4,07 € 2,90 €
0,48 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриля, черешня, 450 г, класс 10
2,58 €
5,73 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, черешня, 450 г, кл. 2