Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Бугельная пробка для бутылей "Dama" 5 л, 3 шт
2,51 €
0,84 EUR/шт.
Бугельная пробка для бутылок, 5 шт.
1,41 € 1,07 €
0,21 EUR/шт.
Набор: пружины + прокладки для банок с бугельным замком Ø110 мм, 10 шт.
6,44 €
6,44 EUR/шт.
Баллон для вина 54 л в пластиковой корзине
45,11 € 38,78 €
38,78 EUR/шт.
Баллон для вина 34 л в пластиковой корзине
36,09 € 32,19 €
32,19 EUR/шт.
Баллон для вина 25 л в пластиковой корзине
31,95 € 28,05 €
28,05 EUR/шт.
Натуральный жидкий сычужный фермент, 50 мл
4,70 €
94,00 EUR/l
Дамаджана Dama 5 л PET, с крышкой и корзинкой
2,78 €
2,78 EUR/шт.
Автоматическая система полива комнатных растений
26,83 €
26,83 EUR/шт.
Прокладки для банок с бугельным замком Ø110 мм, 20 шт.
4,85 €
0,24 EUR/шт.
Хлорид кальция для сыра, 10 г
0,56 €
56,00 EUR/kg
Трёхкамерный шар для полива, прозрачный, бесцветный, с керамическим наконечником, 600 мл
4,46 € 3,88 €
3,88 EUR/шт.
Трёхкамерный шар для полива, прозрачный, бесцветный, 600 мл
2,21 € 1,70 €
1,70 EUR/шт.
Дисплей для дистилляционного термометра hawkSTILL Wi-Fi
42,44 €
42,44 EUR/шт.
Сычужный фермент для сыра, 5х1 г
2,63 €
526,00 EUR/kg