Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Пищевой лимонная кислота, 1кг
2,77 € 2,50 €
2,50 EUR/kg
Банка twist-off на 500 мл «Перевернутая амфора» с черной завинчивающейся крышкой диаметром 82/6, 6шт
6,04 € 4,85 €
0,81 EUR/шт.
Банка твист-офф на 500 мл «Перевернутая амфора» с бордовой завинчивающейся крышкой ∅ 82/6
Банка твист-офф 212 мл, диам. 66 - 12 шт.
5,99 € 4,61 €
0,38 EUR/шт.
Банка винтовая 40 мл, с цветной крышкой Ø43, 10 шт.
5,14 € 4,22 €
0,42 EUR/шт.
Бутылка Малыш на 50 мл с завинчивающейся крышкой - 10 шт.
6,92 €
0,69 EUR/шт.
Банка twist-off 500 мл Amfora (другая модель) - 6 штук
3,58 € 3,39 €
0,57 EUR/шт.
Домашняя коптильня в кастрюле, 35 л, для газовой плиты
131,70 €
131,70 EUR/шт.
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Набор для виноделия Easy - простой способ сделать домашнее вино
20,00 €
20,00 EUR/шт.
Этикетки самоклеящиеся для домашних заготовок, 30 шт.
1,09 € 1,00 €
0,03 EUR/шт.
Эва Квапиш "мое хобби: ДОМАШНЕЕ ВИНОДЕЛИЕ"
1,41 € 0,91 €
0,91 EUR/шт.
Банка 18 л для вина и домашних заготовок, с лентой и пластиковой крышкой
19,50 € 17,32 €
17,32 EUR/шт.
Банка 15 л для вина и домашних заготовок, с лентой и пластиковой крышкой
14,63 €
14,63 EUR/шт.
Банка 5 л для вина и домашних заготовок, с лентой и пластиковой крышкой
8,19 € 7,63 €
7,63 EUR/шт.