Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Специи для пивной ветчины 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Баллон для вина 54 л в пластиковой корзине
38,78 €
38,78 EUR/шт.
Баллон для вина 34 л в пластиковой корзине
32,19 €
32,19 EUR/шт.
Баллон для вина 25 л в пластиковой корзине
28,05 €
28,05 EUR/шт.
Щипцы для мяса + 60 зажимов
12,44 €
12,44 EUR/шт.
Сетка формовочная для копчения сыра, 3 м
2,24 € 1,46 €
0,49 EUR/m
Банка TO 300 мл с цветной завинчивающейся крышкой Ø 66 мм - 6 шт.
2,85 €
0,48 EUR/шт.
Сланцевая вращающаяся доска ø 30 см
15,85 € 14,88 €
14,88 EUR/шт.
Баллон для вина, Баллон небьющийся Легкая Бутыль с ручкой, 25 л
19,02 €
19,02 EUR/шт.
Баллон для вина, Баллон небьющийся Легкая Бутыль с ручкой, 20 л
18,04 € 17,56 €
17,56 EUR/шт.
Баллон для вина, Баллон небьющийся Легкая Бутыль с ручкой, 15 л
16,33 € 15,12 €
15,12 EUR/шт.
Емкость для брожения 30 л с крышкой - расширенный комплект: 3 трубки, 2 пробки, кран
12,04 €
12,04 EUR/шт.
Емкость для брожения 30 л с крышкой – расширенный комплект: 3 трубки, 2 пробки
9,22 €
9,22 EUR/шт.
"Кларовин для ""сложных"" вин для 50 л, 10 мл"
2,44 €
244,00 EUR/l
Винтовая крышка для бутылок ⌀ 28/18 мм — черная, 8 шт.
1,76 €
0,22 EUR/шт.