Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Нить для колбас, бело-красная, хлопчатобумажная (240°C) 55 м
2,92 €
0,05 EUR/m
Аппликатор для колбасных сеток - премиум
13,17 €
13,17 EUR/шт.
Аппликатор для колбасных сеток - премиум-версия - туба
7,68 € 6,78 €
6,78 EUR/шт.
Пеклосоль для краковской колбасы, 115 г
2,22 €
19,30 EUR/kg
Крючки для копчения — S-образные, заострённые, 4 мм x 150 мм, 15 шт.
13,90 € 13,17 €
2,63 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, заточенные, 3 мм × 150 мм, 15 шт.
8,94 € 8,66 €
0,58 EUR/шт.
Крючки для копчения — S-образные, заточенные, 4 мм × 150 мм, 5 шт.
5,26 € 4,70 €
0,94 EUR/шт.
Крюки для копчения — S‑образные, со срезом 45°, 5 мм x 150 мм, 5 шт.
5,53 € 4,41 €
0,88 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, заточенные, 4 мм × 100 мм, 5 шт.
4,46 € 4,22 €
0,84 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, со скошенными под 45° концами, 4 мм x 150 мм, 5 шт.
4,24 € 4,07 €
0,81 EUR/шт.
Крючки для копчения — S-образные, заточенные, 3 мм × 150 мм, 5 шт.
3,65 € 3,41 €
0,68 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, заострённые, 3 мм × 100 мм, 5 шт.
3,02 € 3,00 €
0,60 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, срез 45°, 3×150 мм, 5 шт.
2,78 €
0,56 EUR/шт.
Специи для колбасы , 20 г
1,66 €
83,00 EUR/kg
Бактериальные культуры для созревания колбас, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg