Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Бочка для капусты 85 л, с прижимным кольцом, синяя, Sterk
35,85 € 30,49 €
30,49 EUR/шт.
Бочка для капусты 60 л, с прижимным кольцом, синяя, Sterk
31,95 € 27,56 €
27,56 EUR/шт.
Пакеты для засолки 65x100 см для бочек 65 и 80 л, 5 шт.
3,49 €
0,70 EUR/шт.
Пакеты для засолки 95x140 см для бочки 240 л, 3 шт.
4,61 €
1,54 EUR/шт.
Пакеты для засолки 80x120 см для бочки 130 л, 3 шт.
3,53 €
1,18 EUR/шт.
Прижимной камень для бочек, керамогранит, fi 22 см
13,66 €
13,66 EUR/шт.
Деревянная толкушка для капусты большая 100 см
11,36 € 11,05 €
11,05 EUR/шт.
Деревянная толкушка для капусты 78 см
7,99 € 7,68 €
7,68 EUR/шт.
Маринад для ребрышек - смесь трав и специй
1,27 €
36,29 EUR/kg
Маринад для свиной рульки - смесь трав и специй
1,80 € 1,27 €
18,14 EUR/kg
Пеклосоль с чесноком и травами для ветчинницы, 100 г
1,19 €
11,90 EUR/kg
Бочка квадратная на 50 л, белая, с ручками, Sterk
17,31 € 15,60 €
15,60 EUR/шт.
Бочка квадратная на 40 л, белая, с ручками, Sterk
15,11 € 13,66 €
Бочка квадратная на 30 л, белая, с ручками, Sterk
11,55 € 10,56 €
10,56 EUR/шт.
Бочка квадратная на 20 л, белая, с ручками, Sterk
8,12 € 7,34 €
7,34 EUR/шт.