Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Активный кокосовый уголь 1 кг
7,17 €
7,17 EUR/kg
Кокосовый активированный уголь 1 кг x 4 – набор
26,83 €
6,71 EUR/kg
Кокосовый активированный уголь 1 кг x 2 - набор
13,41 €
Активированный уголь - каменный, минеральный - 0,86 кг
7,05 €
8,20 EUR/kg
Дрожжи спиртовые TurboWHISKEY, 23 г
1,85 €
80,43 EUR/kg
Дрожжи Turbo X-Pure 21,3%, 10 x 25 л, 1,35 кг
21,70 €
16,07 EUR/kg
Дистилляционный термометр hawkSTILL Wi-Fi с функцией включения и выключения нагревателя
112,68 €
112,68 EUR/шт.
Дрожжи Turbo X-Harmony 18%, 100 л, 360 г
6,24 €
17,33 EUR/kg
Дрожжи Turbo X-Harmony 18%, 25 л, 138 г
3,22 €
23,33 EUR/kg
Дисплей для дистилляционного термометра hawkSTILL Wi-Fi
42,44 €
42,44 EUR/шт.
Дрожжи Turbo X-Pure 21,3% 48 ч, 25 л
23,85 EUR/kg
Термометр для дистилляции (+20°C до +110°C) 5,5см
5,10 €
5,10 EUR/шт.
Соединитель колонны 500 MM
41,95 €
41,95 EUR/шт.
Книга "Производство дистиллятов от А до Ж" (на польском языке)
15,85 €
15,85 EUR/шт.
Прокладка для смотрового окна модульного дистиллятора
2,78 €
2,78 EUR/шт.