Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
со спиртомером, силиконовым шлангом и кокосовым углем
28,53 €
28,53 EUR/шт.
Мини-спиртометр
1,76 €
1,76 EUR/шт.
Прижим - ситечко для консервов - Ø 100
0,63 €
0,63 EUR/шт.
Спиртометр
10,24 €
10,24 EUR/шт.
3,95 €
3,95 EUR/шт.
Небьющийся спиртомер с пробиркой, диапазон измерения 20–98%
Дрожжи спиртовые TURBO BROWIN 24ч, 180 г
4,61 €
25,61 EUR/kg
Дрожжи спиртовые TurboFruit 5-7 дней, 40 г
2,56 €
64,00 EUR/kg
Автоматическая система полива комнатных растений
26,83 €
26,83 EUR/шт.
Прижим - ситечко для консервов - Ø 82-66
0,44 €
0,44 EUR/шт.
Рефлюкс - двойная спираль
69,02 €
69,02 EUR/шт.
Спиртомер с термометром
6,04 €
6,04 EUR/шт.
Дрожжи спиртовые Turbo Koji, 50 г
2,63 €
52,60 EUR/kg
Измерение содержания спирта
7,31 €
7,31 EUR/шт.
5,00 €
5,00 EUR/шт.