Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Бутылка Малыш на 50 мл с завинчивающейся крышкой - 10 шт.
6,92 €
0,69 EUR/шт.
Натуральный жидкий сычужный фермент, 50 мл
4,70 €
94,00 EUR/l
Бутылка для вина 0,75 л зеленая – упаковка 8 шт.
6,43 € 6,00 €
0,75 EUR/шт.
Эссенция с грушёвым вкусом — грушёвый ликёр, концентрат 40 мл
3,19 €
79,75 EUR/l
Эссенция со вкусом груши — для грушёвого ликёра, 100 мл
6,90 €
69,00 EUR/l
Эссенция с лимонным вкусом с натуральным ароматом на 10 л, 100 мл
Эссенция со вкусом груши, с натуральным ароматом, 2,5 л
132,68 €
53,07 EUR/l
Маринад для грудинки - смесь трав и специй
1,27 €
36,29 EUR/kg
Электронный кулинарный термометр со складным щупом (-50/+300℃), красный
7,68 €
7,68 EUR/шт.
Этикетки круглые, Ø 50 мм, завинчивающиеся крышки/банки - 20 шт.
1,80 €
0,09 EUR/шт.
Пробка натуральная, коническая, агломерированная Ø43/50 мм
1,19 € 1,12 €
1,12 EUR/шт.
Пробка натуральная, коническая, агломерированная Ø16/21 мм, 50 шт.
10,85 € 10,24 €
0,20 EUR/шт.
Пробка натуральная, цилиндрическая, агломерированная Ø22/38 мм, 50 шт.
7,10 €
0,14 EUR/шт.
Вакуумный упаковщик - премиум LED
80,24 € 64,14 €
64,14 EUR/шт.
Дамаджана Dama 5 л PET, с крышкой, ручкой и корзинкой
2,92 €
2,92 EUR/шт.