Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Анкерные штифты для батута, 4 шт.
17,55 € 6,29 €
1,57 EUR/шт.
Электронный кухонный термометр, заряжаемый вручную
11,28 € 10,24 €
10,24 EUR/шт.
Receptura Babci Leokadii ДЛЯ МАРИНОВАНИЯ - Смесь трав и специй, 35 г
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
pH-метр для почвы
5,70 €
5,70 EUR/шт.
Банка прямая 545 мл (fi 82) - с черной закручивающейся крышкой, 6 шт.
6,22 €
1,04 EUR/шт.
Крышка с принтом — «Мёд 1», fi 82/6, 10 шт.
1,53 €
0,15 EUR/шт.
Крышки с принтом — рисунок «Фрукты», Ø 82/6, 10 шт.
Крышки с рисунком — «Овощи», Ø 82 мм (6 зацепов), 10 шт.
Крышки с принтом — узор «Керамика 1», fi 82/6, 10 шт.
Вертикальный колбасный шприц 4 кг
70,24 € 65,36 €
65,36 EUR/шт.
Инжектор для мяса из нержавеющей стали 60 мл + 2 иглы
15,12 €
15,12 EUR/шт.
Тендерайзер для мяса с защитным предохранителем
10,24 € 8,95 €
8,95 EUR/шт.
Наколенники для работ в саду - из пеноматериала
5,80 € 5,27 €
2,63 EUR/шт.
Колбасная сетка с этикеткой, 15 см х 4 м, до 125°C
4,76 €
1,19 EUR/m
Термометр кулинарный (0°C до +100°C) 12,5см
4,22 €
4,22 EUR/шт.