Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
УФ-лампа от насекомых 20 Вт, чёрная
34,38 € 30,49 €
30,49 EUR/шт.
Бочонок 3 л стеклянный, с широким горлом, пробкой, подставкой и краном
15,36 €
15,36 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриля, слива, 450 г, класс 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, ольха, 450 г, кл. 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Duo Grill Классическая - приправа 2 в 1 для рыбы и овощей, 2 x 12 г
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Duo Масло - приправа чесночная и травяная 2 в 1, 2 x 12 г
Щепа для копчения/гриля, бук, 450 г, класс 8
Термометр для коптильни и барбекю (0°C до +250°C) 5,7cm
6,85 €
6,85 EUR/шт.
Термометр для коптильни, барбекю (0°C до +250°C) 6,0см
6,49 €
6,49 EUR/шт.
Термометр для коптильни и BBQ (0°C до +250°C) 5,2см
6,92 €
6,92 EUR/шт.
Гелевое топливо 1 л
6,31 €
6,31 EUR/l
Щипцы деревянные 22 см
0,83 €
0,83 EUR/шт.
Щипцы деревянные 17 см
0,82 € 0,63 €
0,63 EUR/шт.