Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Низкая банка 200 мл - с золотистой завинчивающейся крышкой диаметром 82/6, 6 шт.
3,94 € 3,24 €
0,54 EUR/шт.
Низкая банка 200 мл - с черной завинчивающейся крышкой диаметром 82/6, 6 шт.
Бутылка «Олимп» 200 мл с винтовой крышкой, 1 шт.
0,88 €
0,88 EUR/шт.
Поилка для растений - черная тарелка, 200 мл
1,36 € 0,53 €
0,53 EUR/шт.
Поилка для растений - белая таблетка, 200 мл.
Поилка для растений - черная тарелка на керамической ножке, 200 мл.
3,68 € 2,39 €
2,39 EUR/шт.
Поилка для растений - белая тарелка на керамической ножке, 200 мл.
Банка твист-офф 212 мл, диам. 66 - 12 шт.
5,99 € 4,61 €
0,38 EUR/шт.
Эссенция с лимонным вкусом и натуральным ароматом на 4 л — 40 мл
3,19 €
79,75 EUR/l
Эссенция со вкусом лесного ореха на 4 л — 40 мл
3,68 €
92,00 EUR/l
Эссенция со вкусом Whisky Fire на 4 л, 40 мл
Завинчивающаяся крышка fi 82/6 черная с нарисованными овощами - 10 шт.
1,85 € 1,53 €
0,15 EUR/шт.
Тушенка - смесь трав и специй, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Ржаная закваска с дрожжами и солодом, 23 г.
1,29 €
56,09 EUR/kg
Коптильня 200 л dragON Larch E21 - из лиственницы, с электрическим нагревательным модулем и контроллером
707,32 €
707,32 EUR/шт.