Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Щепа для копчения из ольхи и бука, 15 кг, средняя фракция KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Баночка твист офф на 120 мл - Четыре угла, ø 53 с черной завинчивающейся крышкой, 6 шт.
4,87 € 4,53 €
0,76 EUR/шт.
Баночка твист офф на 150 мл (ø 82) - с черной завинчивающейся крышкой, 6 шт.
5,34 €
0,89 EUR/шт.
Банка Конфитюр 230мл с черной завинчивающейся крышкой fi63/4 - 6 шт.
3,95 €
0,66 EUR/шт.
Банка twist-off на 500 мл «Перевернутая амфора» с завинчивающейся крышкой диаметром 82/6
6,04 € 4,85 €
0,81 EUR/шт.
Банка twist-off на 500 мл «Перевернутая амфора» с черной завинчивающейся крышкой диаметром 82/6, 6шт
Банка твист-офф на 500 мл «Перевернутая амфора» с бордовой завинчивающейся крышкой ∅ 82/6
Прижим - ситечко для консервов - Ø 82-66
0,44 €
0,44 EUR/шт.
Банка винтовая 40 мл, с цветной крышкой Ø43, 10 шт.
5,14 € 4,22 €
0,42 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриля 70% ольха + 30% бук, 450 г, класс 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Щепа для копчения и гриля свинины — смесь (70% ольха, 30% бук), 450 г, кл. 10
2,34 EUR/шт.
Банка ТО 235 мл, с цветной завинчивающейся крышкой ø82/6 - 6 шт
4,46 € 3,31 €
0,55 EUR/шт.
Дистиллятор HawkStill «Холодные Пальцы» 60 Л - стеклянная колонна диаметр 60,3 мм и утепление бака
414,39 €
414,39 EUR/шт.
Банка TO 65 мл с цветной закручивающейся крышкой Ø 66 мм - 6 шт.
5,31 € 3,00 €
0,50 EUR/шт.
Дистиллятор HawkStill «Холодные Пальцы» 60 Л, с колонной фи 60,3 мм и утеплением бака
390,00 €
390,00 EUR/шт.