Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Баночка твист офф на 120 мл - Четыре угла, ø 53 с черной завинчивающейся крышкой, 6 шт.
4,87 € 4,53 €
0,76 EUR/шт.
Баночка твист офф на 150 мл (ø 82) - с черной завинчивающейся крышкой, 6 шт.
5,34 €
0,89 EUR/шт.
Банка Twist-Off (TO) 1,7 л с жёлтой пластиковой крышкой с ручкой, диаметр 100 мм, 1 шт.
2,39 €
2,39 EUR/шт.
Банка TO 1,7 л с золотистой крышкой Ø100/6, 1 шт.
1,90 €
1,90 EUR/шт.
Банка TO 720 мл с цветной завинчивающейся крышкой Ø 53 мм - 82/6 - 6 шт.
3,70 €
0,62 EUR/шт.
Банка twist-off 730 мл бочечка fi82 - 6 шт.
3,38 € 3,04 €
0,51 EUR/шт.
Банка Twist off 1,7 л, ⌀ 100 - 6 шт.
10,19 € 8,51 €
1,42 EUR/шт.
Банка винтовая 4 л, с цветной крышкой Ø100 + вилка или шипцы
4,72 € 4,53 €
4,53 EUR/шт.
Банка 5 л с пластиковой крышкой
6,77 € 5,39 €
5,39 EUR/шт.
Закваска для пшеничного хлеба с дрожжами, 23 г.
1,29 €
56,09 EUR/kg
Банка 10 л с пластиковой крышкой
11,92 € 8,53 €
8,53 EUR/шт.
Дистиллятор hawkSTILL 1.0 CONVEX 18 л - MUNIN
209,02 €
209,02 EUR/шт.
Горизонтальная ферментационная трубка - небьющаяся
1,17 €
1,17 EUR/шт.
Ферментационная трубка, 6-камерная v2
1,00 €
1,00 EUR/шт.
Ржаная закваска с дрожжами и солодом, 23 г.