Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Воронка пластиковая Ø25 см, для бутылей
6,41 €
6,41 EUR/шт.
Мешочный фильтр для сусла 3 л, конусный
6,39 €
6,39 EUR/шт.
Пробка колпачок, резиновая, для бутыли с широким горлом Ø138 мм
3,14 €
3,14 EUR/шт.
"Кларовин для ""сложных"" вин для 50 л, 10 мл"
2,44 €
244,00 EUR/l
Поглотитель ферментационного запаха + бесшумная ферментационная трубка
5,80 €
5,80 EUR/шт.
Сито для воронки Ø25 см
2,78 €
2,78 EUR/шт.
Мешок для фильтрации с упрочненным дном
15,12 €
15,12 EUR/шт.
Емкость для брожения 30 л с крышкой - расширенный комплект: 3 трубки, 2 пробки, кран
12,04 €
12,04 EUR/шт.
Емкость для брожения 30 л с крышкой – расширенный комплект: 3 трубки, 2 пробки
9,22 €
9,22 EUR/шт.
Крышка для бутыли Dama PET 5 л - 3 шт.
0,97 €
0,32 EUR/шт.
Пиросульфит калия, 1 кг
13,17 €
13,17 EUR/kg
Микропивоварня ECO 2
51,22 €
51,22 EUR/шт.
Демиджон Dama 5 л с винтовой крышкой, пробкой и гидрозатвором, 4 шт.
20,97 €
5,24 EUR/шт.
Дамаджана Dama 5 л PET, с крышкой и корзинкой
Демиджон Dama 5 л ПЭТ, с крышкой и ручкой
2,36 €
2,36 EUR/шт.