Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Низкая банка 330 мл - с черной завинчивающейся крышкой диаметром 82/6, 6 шт.
4,21 € 3,70 €
0,62 EUR/шт.
Низкая банка 330 мл - с цветной завинчивающейся крышкой диаметром 82/6, 6 шт.
Низкая банка 200 мл - с золотистой завинчивающейся крышкой диаметром 82/6, 6 шт.
3,94 € 3,24 €
0,54 EUR/шт.
Низкая банка 200 мл - с черной завинчивающейся крышкой диаметром 82/6, 6 шт.
Небольшая теплица для балкона с тремя полками 69 x 49 x 125 см
21,94 € 15,36 €
15,36 EUR/шт.
Многофункциональная банка с краником 10 л
8,43 € 7,56 €
7,56 EUR/шт.
Многофункциональная банка с краником 8 л
7,92 € 7,10 €
7,10 EUR/шт.
Многофункциональная банка с краником 5 л
7,16 € 6,14 €
6,14 EUR/шт.
Банка винтовая 370 мл, с цветной крышкой Ø82/6, 6 шт.
6,09 € 4,85 €
0,81 EUR/шт.
Хлорид кальция - 100 г
1,83 €
18,30 EUR/kg
Концентрат для приготовления 23 л пива, 1,7 кг - DARK ALE COOPERS
18,53 € 17,56 €
10,33 EUR/kg
Activsorb 109, активированный уголь, 1,7 л (860 г)
7,68 €
8,93 EUR/kg
Электронный тестер подложек 4 в 1
13,90 €
13,90 EUR/шт.
Хлорид кальция для сыра, 10 г
0,56 €
56,00 EUR/kg
Уголь активированный кокосовый для растений 0,9 л
4,85 €
4,85 EUR/шт.