Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Набор для виноделия Easy - простой способ сделать домашнее вино
20,00 €
20,00 EUR/шт.
Моё хобби: изготовление домашнего вина — книга
5,17 €
5,17 EUR/шт.
Эва Квапиш "мое хобби: ДОМАШНЕЕ ВИНОДЕЛИЕ"
1,14 € 0,91 €
0,91 EUR/шт.
Банка 18 л для вина и домашних заготовок, с лентой и пластиковой крышкой
19,50 € 17,32 €
17,32 EUR/шт.
Банка 15 л для вина и домашних заготовок, с лентой и пластиковой крышкой
14,63 €
14,63 EUR/шт.
Банка 5 л для вина и домашних заготовок, с лентой и пластиковой крышкой
8,19 € 7,63 €
7,63 EUR/шт.
Бутылка-фляга 500 мл с винтовой крышкой, принт «Домашняя наливка», 1 шт.
1,63 €
1,63 EUR/шт.
Дрожжи винные сухие ENOVINI, 7 г
1,22 €
174,29 EUR/kg
Демиджон Dama 5 л с винтовой крышкой, пробкой и гидрозатвором, 4 шт.
20,97 €
5,24 EUR/шт.
Бутылка 500 мл для водки, с чёрной винтовой крышкой, 6 шт.
4,07 €
0,68 EUR/шт.
Vinistart - стартовый комплект для вина, 34 г
1,88 €
55,29 EUR/kg
Банка винтовая 190 мл, с цветной крышкой Ø53, 8 шт.
3,95 €
0,49 EUR/шт.
Бутылка «Капитанская» 500 мл с винтовой крышкой, 1 шт.
1,27 €
1,27 EUR/шт.
Крышки винтовые ТО‑82/6 в клеточку — 10 шт.
1,85 € 1,53 €
0,15 EUR/шт.
Шланг для перелива вина с помпой и поворотным клапаном
5,27 €
5,27 EUR/шт.