Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Receptura Babci Leokadii ДЛЯ МАРИНОВАНИЯ - Смесь трав и специй, 35 г
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Деревянная толкушка для капусты большая 100 см
11,36 € 11,05 €
11,05 EUR/шт.
Деревянная толкушка для капусты 78 см
7,99 € 7,68 €
7,68 EUR/шт.
Бочка для капусты 85 л, с прижимным кольцом, синяя, Sterk
35,85 € 30,49 €
30,49 EUR/шт.
Бочка для капусты 60 л, с прижимным кольцом, синяя, Sterk
31,95 € 27,56 €
27,56 EUR/шт.
Пакеты для засолки 95x140 см для бочки 240 л, 3 шт.
4,61 €
1,54 EUR/шт.
Пакеты для засолки 80x120 см для бочки 130 л, 3 шт.
3,53 €
1,18 EUR/шт.
Пакеты для засолки 65x100 см для бочек 65 и 80 л, 5 шт.
3,49 €
0,70 EUR/шт.
Банка для спиртных напитков 3 л с завинчивающейся крышкой fi 100 с ручкой
3,07 €
3,07 EUR/шт.
МИНИ-пробирка для ферментации v2
0,68 €
0,68 EUR/шт.
Небьющаяся банка для квашения 5 л + Деревянные щипцы
5,00 €
5,00 EUR/шт.
Инжектор для мяса из нержавеющей стали 60 мл + 2 иглы
15,12 €
15,12 EUR/шт.
Специи для пивной ветчины 30 г
55,33 EUR/kg
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
Специи для колбасы , 20 г
1,66 €
83,00 EUR/kg