Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Банка винтовая 2 л, с цветной крышкой Ø82/6 + щипцы
3,97 € 3,07 €
3,07 EUR/шт.
Комплект модулей dragON 2,7 кВт, с цифровым термостатом, для садовых коптилен
251,22 €
251,22 EUR/шт.
Эссенция Jänek Majster, 2,5 Л на 250 Л готового напитка
172,20 €
68,88 EUR/l
Кларовин 2 - осветлитель красного вина, 7 г
1,10 €
157,14 EUR/kg
Эссенция со вкусом Мяты на 2 л, 40 мл
3,19 €
79,75 EUR/l
Эссенция с кокосовым вкусом, 2,5L, на 125L готового напитка
132,68 €
53,07 EUR/l
Дистиллятор hawkSTILL Aabratek 2.0 60 л WiFi
650,98 €
650,98 EUR/шт.
Дистиллятор hawkSTILL Aabratek 2.3 60 л WiFi
487,32 €
487,32 EUR/шт.
Дистиллятор hawkSTILL Aabratek 2.0 60 л с теплоизоляцией
379,51 €
379,51 EUR/шт.
Эссенция со вкусом Tennessee Whiskey 2,5 л, на 250 л готового напитка
Дистиллятор и скороварка 2 в 1, 12 л, холод + 2х отстойник
122,93 €
122,93 EUR/шт.
Эссенция со вкусом айвы, 2,5 л на 250 л готового напитка
Эссенция со вкусом вишневки, 2.5 Л на 250 Л готового напитка
Эссенция со вкусом виски Highcastle на 2 л — 40 мл
3,41 €
85,25 EUR/l
Перлит для комнатных и садовых растений, 2 Л
1,95 €
0,97 EUR/l