Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Набор очаг Ø 58 см и кочерга-держатель для котелка или крышки чугунного горшка
29,75 €
29,75 EUR/шт.
Натуральный жидкий сычужный фермент, 50 мл
4,70 €
94,00 EUR/l
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Крышки TO для банок Ø63/4, черные, 10 шт.
1,70 € 1,53 €
0,15 EUR/шт.
Завинчивающаяся крышка черный цвета Ø 43/4 - 10 шт.
1,34 €
0,13 EUR/шт.
Завинчивающаяся крышка черный цвета Ø 66/4 - 10 шт.
1,38 € 1,22 €
0,12 EUR/шт.
Завинчивающаяся крышка черный цвета Ø 53/4 - 10 шт.
1,36 € 1,12 €
0,11 EUR/шт.
Мерный цилиндр из пластика для измерений ареометрами, 25 см
1,10 €
1,10 EUR/шт.
Банка 4л с черной крышкой Ø 100
4,21 € 3,41 €
3,41 EUR/шт.
Банка 212 мл с черной завинчивающейся крышкой 66 мм - 6 шт.
3,77 € 3,04 €
0,51 EUR/шт.
Этикетки самоклеящиеся 60х90 мм для бутылок, водки, черные, 20 шт.
2,63 € 1,95 €
0,10 EUR/шт.
Небьющаяся многофункциональная банка с черной крышкой, 18 л
7,68 €
7,68 EUR/шт.
Небьющаяся многофункциональная банка с черной крышкой, 15 л
6,90 €
6,90 EUR/шт.
Небьющаяся многофункциональная банка с черной крышкой, 12 л
6,31 €
6,31 EUR/шт.
Банка 580 мл с черной завинчивающейся крышкой - 6 шт.
6,63 € 5,51 €
0,92 EUR/шт.