Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Дрожжи Turbo X-Pure 21,3%, 10 x 25 л, 1,35 кг
21,70 €
16,07 EUR/kg
Дрожжи Turbo X-Harmony 18%, 100 л, 360 г
6,24 €
17,33 EUR/kg
Дрожжи Turbo X-Harmony 18%, 25 л, 138 г
3,22 €
23,33 EUR/kg
Воронка из пластмассы, квадратная, fi 52-85 мм
1,66 €
1,66 EUR/шт.
Сыроварный клинышек 36 х 32 х 45 см, 5 шт.
3,85 €
0,77 EUR/шт.
Оцинкованная проволока 50 м х 0,8 мм
2,21 € 2,05 €
0,04 EUR/m
Этикетки самоклеящиеся 60 х 90 мм для бутылок, настоек, водки - 20 шт.
2,63 € 1,95 €
0,10 EUR/шт.
Стальной шест с полиэтиленовым покрытием 1 м х 8 мм
0,75 € 0,49 €
0,49 EUR/шт.
Круглая сыроварная форма, 13 х 13 х 7 см, 500 г
2,26 € 1,83 €
1,83 EUR/шт.
Стальной шест с полиэтиленовым покрытием 1,75 м х 11 мм
1,29 € 1,00 €
1,00 EUR/шт.
Стальной шест с полиэтиленовым покрытием 1,5 м х 11 мм
1,24 € 0,85 €
0,85 EUR/шт.
Колышка стальная с полиэтиленовым покрытием 1,25 м х 11 мм
0,97 € 0,75 €
0,75 EUR/шт.
Прямоугольный гранитный камень для пиццы, 37 х 35 см
20,48 €
20,48 EUR/шт.
Колбасная сетка с этикеткой, 15 см х 4 м, до 125°C
4,76 €
1,19 EUR/m
Колышка стальная, спиральная 1,5 м х 6 мм
0,90 €
0,90 EUR/шт.