Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Трубка для брожения - Тихие дни и ночи
1,49 €
1,49 EUR/шт.
Пробка для брожения с затычкой - универсальная
0,75 €
0,75 EUR/шт.
Дрожжи Bayanus + питательный раствор - универсальные для всех типов вин, 17 г
1,83 €
1,83 EUR/шт.
Дрожжи винные жидкие Bordeaux, 20 мл
0,95 €
47,50 EUR/l
Винные дрожжи Fermivin LS2, 7 г
212,86 EUR/kg
Небьющийся мёдометр с пробиркой, диапазон измерения 10-50°Blg
6,65 € 3,95 €
3,95 EUR/шт.
Мультиметр - ареометр для измерения сахара и крепости
6,04 €
6,04 EUR/шт.
Дрожжи Turbo X-Harmony 18%, 100 л, 360 г
6,24 €
17,33 EUR/kg
Дрожжи Turbo X-Harmony 18%, 25 л, 138 г
3,22 €
23,33 EUR/kg
Редуктор осадка
1,10 €
1,10 EUR/шт.
Гелевое топливо 0,5 л
3,46 €
6,92 EUR/l
Модульный дистиллятор 30 л, с головкой типа Aabratek convex - электрический
390,00 €
390,00 EUR/шт.
Дистиллятор и скороварка 2 в 1, 12 л, холод + 2х отстойник
122,93 €
122,93 EUR/шт.
Набор скороварок из нержавеющей стали, 4 и 6 л
73,90 €
73,90 EUR/шт.
Соковарка из нержавеющей стали с функцией пароварки 5 л
36,58 €
36,58 EUR/шт.