Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Duo Grill Классическая - приправа 2 в 1 для рыбы и овощей, 2 x 12 г
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Шинковка для измельчения капусты и овощей
6,27 €
6,27 EUR/шт.
Чугунная кастрюля для запекания 5,5 л
47,93 € 28,78 €
28,78 EUR/шт.
Прямоугольный гранитный камень для пиццы, 37 х 35 см
20,48 €
20,48 EUR/шт.
Скороварка из нержавеющей стали, 8 л
67,80 €
67,80 EUR/шт.
"Тестер почвы ""2в1"" - измеритель рН и фертильности"
8,12 €
8,12 EUR/шт.
Банка винтовая 500 мл, Ø82/6, 8 шт.
3,27 €
0,41 EUR/шт.
Набор скороварок из нержавеющей стали, 4 и 6 л
73,90 €
73,90 EUR/шт.
Электрический модульный дистиллятор Convex 30 л - Perun
390,00 €
390,00 EUR/шт.
Соковарка из нержавеющей стали с функцией пароварки 5 л
36,58 €
36,58 EUR/шт.
Банка Twist off 1,7 л, ⌀ 100 - 6 шт.
10,19 € 8,51 €
1,42 EUR/шт.
$PRY Дистиллятор HawkStill ZimnePalce 60,3mm RegMoc
414,39 €
414,39 EUR/шт.
Дистиллятор HawkStill «Холодные Пальцы» 60 Л - стеклянная колонна диаметр 60,3 мм и утепление бака
Дистиллятор HawkStill «Холодные Пальцы» 60 Л, с колонной фи 60,3 мм и утеплением бака
Дистиллятор HawkStill "Холодные Пальцы" 60 Л, с колонной фи 60,3мм
365,61 €
365,61 EUR/шт.