Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Банка для наливок емкостью 5 л и завинчивающаяся крышка с ручкой
5,31 € 4,46 €
4,46 EUR/шт.
Набор для вина 4 ВРЕМЕНА ГОДА - шиповник
5,49 €
52,29 EUR/kg
Набор для вина 4 поры года - малина
Набор для вина 4 поры года - клюква
Банка винтовая 40 мл, с цветной крышкой Ø43, 10 шт.
5,14 € 4,22 €
0,42 EUR/шт.
Баночка твист офф на 150 мл (ø 82) - с черной завинчивающейся крышкой, 6 шт.
5,34 €
0,89 EUR/шт.
Баночка твист офф на 120 мл - Четыре угла, ø 53 с черной завинчивающейся крышкой, 6 шт.
4,87 € 4,53 €
0,76 EUR/шт.
Пакеты с тиснением для вакууматора 25 x 35 см, 50 шт.
10,56 €
0,21 EUR/шт.
Рифлёные пакеты для вакууматора, 20x30 см, 50 шт.
7,29 €
0,15 EUR/шт.
Рифлёная плёнка-рукав для вакууматора, 28x600 см
5,51 €
0,92 EUR/m
Рифлёная пленка-рукав для вакууматора, 25 × 600 см
5,00 €
0,83 EUR/m
Плёнка для вакууматора — рукав 20×600 см
3,95 €
0,66 EUR/m
Рифлёные пакеты для вакууматора 15×20 см, 50 шт.
3,88 €
0,08 EUR/шт.
банка 8 л, со щипцами
9,46 € 7,88 €
7,88 EUR/шт.
Баночка Twist-off 425 мл с принтом «Domowy przysmak» и завинчивающейся крышкой, 3 шт.
4,41 € 3,24 €
1,08 EUR/шт.