Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Набор для вина 4 поры года - малина
5,49 €
52,29 EUR/kg
Банка винтовая 40 мл, с цветной крышкой Ø43, 10 шт.
5,14 € 4,22 €
0,42 EUR/шт.
Набор для вина 4 ВРЕМЕНА ГОДА - шиповник
Набор для вина 4 поры года - клюква
Форма для сыра, круглая, 8,4 см для 250 г
1,33 € 1,02 €
1,02 EUR/шт.
Банка для наливок емкостью 5 л и завинчивающаяся крышка с ручкой
5,31 € 4,46 €
4,46 EUR/шт.
Баночка твист офф на 150 мл (ø 82) - с черной завинчивающейся крышкой, 6 шт.
5,34 €
0,89 EUR/шт.
Баночка твист офф на 120 мл - Четыре угла, ø 53 с черной завинчивающейся крышкой, 6 шт.
4,87 € 4,53 €
0,76 EUR/шт.
Небьющаяся банка 8 л с краником и двусторонней деревянной подставкой
12,43 € 10,95 €
10,95 EUR/шт.
Небьющаяся банка 5 л с краником и двусторонней деревянной подставкой
11,55 € 10,61 €
10,61 EUR/шт.
Форма для сыра, круглая, 10x10x9,5 см, 300 г
4,38 € 3,95 €
3,95 EUR/шт.
Форма для сыра, круглая, 10x10x5,5 см, 250 г
1,97 € 1,85 €
1,85 EUR/шт.
Банка 5л с цветной завинчивающейся крышкой Ø 100
5,00 €
5,00 EUR/шт.