Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Солнечный отпугиватель кротов — эффективная, безопасная и гуманная защита сада, набор 4 шт.
13,41 €
3,35 EUR/шт.
Солнечный отпугиватель кротов — эффективная, безопасная и гуманная защита вашего сада, 1 шт.
4,12 €
4,12 EUR/шт.
Мышеловка – металлическая
1,76 € 0,85 €
0,85 EUR/шт.
Металлическая мышеловка - гуманная
8,07 € 7,24 €
7,24 EUR/шт.
Электрический отпугиватель мышей
6,04 € 4,85 €
4,85 EUR/шт.
Поглотитель ферментационного запаха + бесшумная ферментационная трубка
5,80 €
5,80 EUR/шт.
Поглотитель запахов брожения с трубкой Maxi и углем
5,27 €
5,27 EUR/шт.
Фильтрационная колонна премиум
51,22 €
51,22 EUR/шт.
Мышеловка-живоловка
4,72 € 3,41 €
3,41 EUR/шт.
Ловушка для мышей – живоловка, прозрачная, 2 шт.
9,80 € 7,88 €
3,94 EUR/шт.
Дрожжи с питательной добавкой — для вин из цветов, на 10–15 л
1,88 €
117,50 EUR/kg
Набор для виноделия Easy - простой способ сделать домашнее вино
20,00 €
20,00 EUR/шт.
Комплект шлангов для дистиллятора
4,46 €
4,46 EUR/шт.
Прокладки для банок с бугельным замком Ø110 мм, 20 шт.
4,85 €
0,24 EUR/шт.
Пектин для джемов - цитрусовый амидированный, для желирования, 20 г
1,53 €
76,50 EUR/kg