Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Пеклосоль с чесноком и травами для ветчинницы, 100 г
1,19 €
11,90 EUR/kg
Прижимной камень для бочек, керамогранит, fi 22 см
13,66 €
13,66 EUR/шт.
Банка 580мл с бордовой завинчивающейся крышкой Ø 82/6
4,09 € 3,41 €
0,57 EUR/шт.
Колбасный инжектор 30 мл + 3 сменные иглы + очиститель игл
5,75 €
5,75 EUR/шт.
Банка ТО 900 мл, с цветной завинчивающейся крышкой ø 82/6 - 6 шт.
4,02 €
0,67 EUR/шт.
Receptura Babci Leokadii ДЛЯ МАРИНОВАНИЯ - Смесь трав и специй, 35 г
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Каменная керамика — бочонок 4,5 л с крышкой
28,29 €
28,29 EUR/шт.
Специи для пивной ветчины 30 г
55,33 EUR/kg
Солемер небьющийся с пробиркой, диапазон измерения: 0–300 г соли/л
4,72 € 3,95 €
3,95 EUR/шт.
Мешок для домашнего соления в бочке 20 л - 5 шт.
2,51 €
0,50 EUR/шт.
Горшок керамический для солений 15 л, с крышкой
81,22 €
81,22 EUR/шт.
Горшок керамический для солений 10 л, с крышкой
63,41 €
63,41 EUR/шт.
Бочка для засолки 130 л, синяя
46,33 € 42,44 €
42,44 EUR/шт.
Пакеты для засолки 55x80 см для бочки 30 л, 5 шт.
3,07 €
0,61 EUR/шт.
Метеостанция (RCC,DCF) - электронная, беспроводная, с подсветкой, с датчиком, белая
48,04 € 25,12 €
25,12 EUR/шт.