Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Экстракт светлого солода Light, 1,5 кг
15,85 €
10,57 EUR/kg
Электронный кулинарный термометр со складным щупом (-50/+300℃), красный
7,68 €
7,68 EUR/шт.
Экстракт темного солода Dark, 1,5 кг
Дрожжи для сидра полусладкого и сладкого, 5 г
1,88 €
376,00 EUR/kg
Солнечный отпугиватель кротов — эффективная, безопасная и гуманная защита сада, набор 4 шт.
13,41 €
3,35 EUR/шт.
Инфракрасный термометр для приготовления пищи, компактный, со складным зондом
22,44 €
22,44 EUR/шт.
Солнечный отпугиватель кротов — эффективная, безопасная и гуманная защита вашего сада, 1 шт.
4,12 €
4,12 EUR/шт.
Эссенция со вкусом Пина Колады на 4 л — 40 мл
3,68 €
92,00 EUR/l
Эссенция со вкусом клюквы на 4 л - 40 мл
3,19 €
79,75 EUR/l
Дрожжи Restart — 22 г
85,45 EUR/kg
Банка твист-офф 212 мл, диам. 66 - 12 шт.
5,99 € 4,61 €
0,38 EUR/шт.
Сковорода для гриля, чугунная, диам. 44 см
55,60 € 50,00 €
50,00 EUR/шт.
Садовый термометр (от -40 до +50°C), 47 см, пластик
6,38 € 5,27 €
5,27 EUR/шт.
Оцинкованная проволока 50 м х 0,8 мм
2,21 € 2,05 €
0,04 EUR/m
Универсальные винные дрожжи, без размножения, 20 мл
1,00 €
50,00 EUR/l