Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Шинковка для измельчения капусты и овощей
6,27 €
6,27 EUR/шт.
Шинковка деревянная 49х17 см, 3 лезвия
13,90 €
13,90 EUR/шт.
Шинковка деревянная 45х15 см, 3 лезвия
12,44 €
12,44 EUR/шт.
Ручная кофемолка
13,41 €
13,41 EUR/шт.
Термометр-ручка для крышки (0°C до +120°C) Ø8,5см
5,26 € 4,22 €
4,22 EUR/шт.
Ржаная закваска с дрожжами и солодом, 23 г.
1,29 €
56,09 EUR/kg
Баллон 25 Л со ручка і сливным краном
21,22 €
21,22 EUR/шт.
Баллон 15 Л со ручка і сливным краном
18,29 €
18,29 EUR/шт.
Баллон 10 Л со ручка і сливным краном
16,58 €
16,58 EUR/шт.
Машинка для протирки томатов
12,43 € 10,39 €
10,39 EUR/шт.
Машинка для удаления косточек из вишни, с присоской (упакована в пленку)
6,49 €
6,49 EUR/шт.
Зажим для шлангов, универсальный, макс. Ø14 мм
1,66 €
1,66 EUR/шт.
Закваска для пшеничного хлеба с дрожжами, 23 г.
Пробка Т-образная натуральная Ø19 мм, 20 шт.
6,63 €
0,33 EUR/шт.
Пробка Т-образная натуральная Ø19 мм, 5 шт.
2,44 €
0,49 EUR/шт.