Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Нержавеющие призматические пружины - 1л
31,70 €
31,70 EUR/l
Нержавеющие призматические пружины - 0,5 л
16,58 €
33,16 EUR/l
Дистиллятор hawkSTILL 1.0 CONVEX 18 л - MUNIN
209,02 €
209,02 EUR/шт.
Соединитель колонны – 250 MM
29,75 €
29,75 EUR/шт.
Модульный дистиллятор 18 л Baldur convex
246,10 € 241,46 €
241,46 EUR/шт.
Соединитель колонны 500 MM
41,95 €
41,95 EUR/шт.
Модульный дистиллятор 30 л, с головкой типа Aabratek convex - электрический
390,00 €
390,00 EUR/шт.
Модуль дистиллятора - боковой прием - OLM
98,54 €
98,54 EUR/шт.
Электрический дистиллятор Hawkstill Aabratek 1.0, 30 л
365,60 € 324,88 €
324,88 EUR/шт.
Медные призматические пружины - 0,5 л
20,00 €
40,00 EUR/l
Oпоры для заполнения - 2 шт.
3,95 €
1,98 EUR/шт.
Виномер капиллярный для измерения крепости вина
3,41 €
3,41 EUR/шт.
Модульный дистиллятор Convex 30 л - Торпеда, «Холодные пальцы»
270,73 €
270,73 EUR/шт.
Электрический модульный дистиллятор Convex 30 л - Perun
Дистиллятор hawkSTILL 1.0 CONVEX 60 л – ЭЛЕКТР. PERUN