Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Прижимной камень для бочек, керамогранит, fi 22 см
13,66 €
13,66 EUR/шт.
Прижим - ситечко для консервов - Ø 100
0,63 €
0,63 EUR/шт.
Прокладки для бочек 5, 10, 20 л - 2 шт.
5,36 €
2,68 EUR/шт.
Пеклосоль с чесноком и травами для ветчинницы, 100 г
1,19 €
11,90 EUR/kg
Форма для сыра, круглая, 8,4 см для 250 г
1,33 € 1,02 €
1,02 EUR/шт.
Прижим - ситечко для консервов - Ø 82-66
0,44 €
0,44 EUR/шт.
Прижим - ситечко для консервов - Ø 82
0,58 €
0,58 EUR/шт.
Банка Twist-off 580 мл с золотой крышкой fi82/6, 6 штук
3,41 €
0,57 EUR/шт.
Банка Тwist-off 580 мл с цветной крышкой fi82/6, 6 штук
Банка 580мл с бордовой завинчивающейся крышкой Ø 82/6
Специи для пивной ветчины 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Receptura Babci Leokadii ДЛЯ МАРИНОВАНИЯ - Смесь трав и специй, 35 г
47,43 EUR/kg
Деревянная толкушка для капусты большая 100 см
11,36 € 11,05 €
11,05 EUR/шт.
Деревянная толкушка для капусты 78 см
7,99 € 7,68 €
7,68 EUR/шт.
Крышка твист-офф Ø82/6, бежевая в клетку, 10 шт.
1,53 €
0,15 EUR/шт.