Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
"Ведро пищевое пластиковое ""GWIOZDA"" 10 л, с крышкой"
5,26 € 4,49 €
4,49 EUR/шт.
Термометр с зондом для измерения температуры пищевых продуктов (0°C до 250°C) микс
15,12 €
15,12 EUR/шт.
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), ширина 15 см, 50 м
13,90 €
0,28 EUR/m
Колбасная сетка с этикеткой, 15 см х 4 м, до 125°C
4,76 €
1,19 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий - прожилковая 18 см (220`C)
4,70 € 3,95 €
1,32 EUR/m
Колбасная сетка белая, 12,5 см x 5 м до 220°C
2,97 € 2,63 €
0,53 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), ширина 15 см, 5 м
3,07 € 2,46 €
0,49 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), 180/16/3, 5 м
4,21 € 3,95 €
0,79 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий - прожилковая 22 см (125`C)
4,36 €
1,09 EUR/m
Ферментер пластиковый 30 л, с надписью BIOWIN, с краном
12,92 €
12,92 EUR/шт.
Форма для сыра «Сердечко», 100 г
0,56 €
0,56 EUR/шт.
Коптильня dragON PLYWOOD NATURE — безрамная, модульная, с контроллером Wi‑Fi, 320 л
1 212,20 €
1212,20 EUR/шт.
Банка винтовая 300 мл, Ø66, 12 шт.
5,19 € 3,88 €
0,32 EUR/шт.
Банка винтовая 300 мл, Ø66, 6 шт.
2,12 €
0,35 EUR/шт.
VSYPTO со вкусом Клубника Матча, 9 г
0,78 €
86,67 EUR/kg