Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Машинка для удаления косточек из вишни, с присоской (упакована в пленку)
6,49 €
6,49 EUR/шт.
Проращиватель баночный Twist-off + 5 упаковок семян
7,66 €
7,66 EUR/шт.
Баночная емкость для проращивания растений с системой закрытия - твист-офф + семена редиса
6,90 €
6,90 EUR/шт.
Мешочный фильтр для сусла 3 л, конусный
6,39 €
6,39 EUR/шт.
Садовые опоры Bioogród - стальные с покрытием, 1,8 м, диаметр 11 мм, 10 шт.
12,43 € 9,44 €
0,94 EUR/шт.
Садовые опоры Bioogród - стальные с покрытием, 1,5 м, диаметр 11 мм, 10 шт.
10,33 € 8,51 €
0,85 EUR/шт.
Садовые опоры Bioogród - стальные с покрытием, 1,2 м, диаметр 11 мм, 10 шт.
8,04 € 7,56 €
0,76 EUR/шт.
Садовые опоры Bioogród - стальные с покрытием, 0,75 м, диаметр 8 мм, 10 шт.
5,65 € 4,22 €
0,42 EUR/шт.
Стальная опора с покрытием, имитирующая бамбук, 1,8 м x 11 мм
1,53 € 1,17 €
1,17 EUR/шт.
Стальная опора с покрытием, имитирующая бамбук, 1,5 м x 11 мм
1,46 € 1,02 €
1,02 EUR/шт.
Duo Масло - приправа чесночная и травяная 2 в 1, 2 x 12 г
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Пробка для брожения с затычкой - универсальная
0,75 €
0,75 EUR/шт.
Стальная опора с покрытием, имитирующая бамбук, 90 см x 8 мм
0,65 € 0,56 €
0,56 EUR/шт.
Электрическая коптильня - портативный
122,92 € 78,54 €
78,54 EUR/шт.
Сухие свиные кишки калибр 65 мм, 30 см - 4 шт.
8,07 €
2,02 EUR/шт.