Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Силиконовый поршень для вертикального наполнителя 2,5 кг
6,90 €
6,90 EUR/шт.
Бутылка 500 мл для водки - 8 шт.
7,11 € 3,90 €
0,49 EUR/шт.
Вертикальный колбасный шприц 3 кг
60,23 € 56,83 €
56,83 EUR/шт.
Банка TO 106 мл Амфора с цветной завинчивающейся крышкой Ø 53 мм - 8 шт.
6,60 € 4,53 €
0,57 EUR/шт.
Банка twist-off 730 мл бочечка fi82 - 6 шт.
3,38 € 3,04 €
0,51 EUR/шт.
Вертикальный колбасный шприц 2,5 кг
52,43 € 51,46 €
51,46 EUR/шт.
Банка TO 720 мл с цветной завинчивающейся крышкой Ø 53 мм - 82/6 - 6 шт.
3,70 €
0,62 EUR/шт.
Аппликатор для колбасных сеток - премиум
13,17 €
13,17 EUR/шт.
Аппликатор для колбасных сеток - премиум-версия - туба
7,68 € 6,78 €
6,78 EUR/шт.
Горизонтальный колбасный шприц 1,5 кг с силиконовым поршнем
29,51 € 26,58 €
26,58 EUR/шт.
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Ороситель для растений - листовой прозрачный с керамическим шипом, 120 мл
3,11 € 2,22 €
2,22 EUR/шт.
Ороситель для растений - листовой зеленый с керамическим колышком, 120 мл
Банка TO 1,7 л с золотистой крышкой Ø100/6, 1 шт.
1,90 €
1,90 EUR/шт.
Модульный дистиллятор 18 л Baldur convex
246,10 € 241,46 €
241,46 EUR/шт.