Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Аппликатор для мясных сеток
14,39 €
14,39 EUR/шт.
Белковая колбасная оболочка Ø65 мм — 4 м
4,99 € 4,73 €
1,18 EUR/m
Горизонтальный колбасный шприц 1,5 кг с силиконовым поршнем
29,51 € 26,58 €
26,58 EUR/шт.
Премиальный вертикальный шприц для колбас, 7 л
184,38 € 157,56 €
157,56 EUR/шт.
Набор насадок из нержавеющей стали для вертикальных колбасных шприцев Browin на 3, 5, 7 л, 4 шт.
12,19 €
3,05 EUR/шт.
Запасные насадки для колбасных шприцев Browin, 4 шт.
5,00 €
1,25 EUR/шт.
Запасной силиконовый поршень для колбасного шприца Browin, горизонтального на 2,5 кг
5,53 €
5,53 EUR/шт.
Запасной силиконовый поршень для колбасного шприца Browin, горизонтального на 1,5 кг
4,97 €
4,97 EUR/шт.
Уплотнительная прокладка для колбасного шприца 5 кг вертикального
4,41 €
4,41 EUR/шт.
Уплотнительная прокладка для колбасного шприца 4 кг вертикального
4,17 €
4,17 EUR/шт.
Уплотнительная прокладка для колбасного 3 кг вертикального
3,88 €
3,88 EUR/шт.
Уплотнительная прокладка для колбасного 2,5 кг вертикального
3,60 €
3,60 EUR/шт.
Запасные воронки для вертикального колбасного шприца Browin на 5 кг, 6 шт.
6,73 €
1,12 EUR/шт.
Силиконовый поршень для вертикального наполнителя 2,5 кг
6,90 €
6,90 EUR/шт.
Для белой колбасы - смесь трав и специй
1,66 €
83,00 EUR/kg