Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Банка twist-off на 500 мл «Перевернутая амфора» с завинчивающейся крышкой диаметром 82/6
6,04 € 4,85 €
0,81 EUR/шт.
Банка twist-off на 500 мл «Перевернутая амфора» с черной завинчивающейся крышкой диаметром 82/6, 6шт
Секрет дедушки Феликса для посола — смесь приправ и трав, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Банка твист-офф на 500 мл «Перевернутая амфора» с бордовой завинчивающейся крышкой ∅ 82/6
банка 235 мл с черной завинчивающейся крышкой - 6 шт.
4,60 € 3,31 €
0,55 EUR/шт.
Банка 235 мл с бордовый завинчивающейся крышкой - 6 шт.
4,46 € 3,31 €
Горизонтальный колбасный шприц 4 кг
62,92 € 60,97 €
60,97 EUR/шт.
Горизонтальный колбасный шприц 2,5 кг с силиконовым поршнем
33,16 € 29,75 €
29,75 EUR/шт.
Ветчинница — Семейное угощение 3 кг
25,60 € 24,88 €
24,88 EUR/шт.
Ветчинница — «Маленькое лакомство» 0,8 кг
16,82 € 15,60 €
15,60 EUR/шт.
Słoikówka — смесь трав и специй, 500 г
Натуральные овечьи шкуры на полосах 22/24, 15 м.
7,41 €
0,49 EUR/m
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Банка прямая 545 мл (fi 82) - с черной закручивающейся крышкой, 6 шт.
6,22 €
1,04 EUR/шт.
Самоклеящиеся этикетки, фольклорный дизайн 85/55 мм
2,63 € 2,39 €
0,12 EUR/шт.